Qingshan Hotel

苏州清山会议中心酒店

Language:English | 简体中文
Address:35 Jiaxian Road (Jiaxian Lu), Suzhou Science & Technology Town
Booking online
  • ELAINE Posted Mon, 19 Aug 2019 14:40
    很不错的酒店!孩子们有吃有玩很开心!能游泳能骑车玩的很嗨啊!
  • 会员4406 Posted Sun, 18 Aug 2019 07:03
    恰逢儿子生日,不仅送了一磅蛋糕,还将订的豪华双床房,免费升级到了亲子房,赞一个!酒店大堂很漂亮,餐厅菜种类较多。
  • 纽扣 Posted Sun, 11 Aug 2019 15:34
    本来订了豪华大床房,免费升级为行政套房,干净、服务好,环境也不错,赞??~
  • Tina Posted Mon, 05 Aug 2019 01:04
    一家六口订的清山的别墅,环境清幽,值得推荐!给俩孩子带的帐篷在一楼客厅搭上,问酒店多要了两床被子,就让孩子们乐翻了,晚上大家都睡得很好!套餐的所有项目都不错!
  • 福福 Posted Fri, 26 Jul 2019 22:48
    朋友过来度假,酒店环境绝对好,价格偏高,会议,度假好地方,出行,吃饭不方便
  • 会员4866 Posted Sat, 20 Jul 2019 11:05
    环境幽静、硬件设施不错,值得一住
  • 会员2802 Posted Tue, 16 Jul 2019 02:03
    很棒的一次住宿,有车一族的首选,酒店各方面都不错,早餐丰富,健身房和泳池都很好,服务也很好,前台接待都不错,特别感谢前台王多霞
  • jshowering Posted Tue, 09 Jul 2019 09:53
    住的是1号楼 去吃早饭 办入住退房要换3趟电梯,很不方便
  • 会员405953 Posted Sun, 23 Jun 2019 19:04
    不错,很满意ace?de?de?fen
  • 豆芽苗 Posted Tue, 18 Jun 2019 23:14
    感觉很棒,环境优雅,适合商务出差,旅游度假!
Previous Next 68 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code